12.3.1. ITINERÁRIO A: (MÁRIO COVAS)
Sentido Bairro - Centro: Rua Manoel Barata, Trav. Lopo de Castro (antiga Trav. Cristóvão Colombo), Rua 08 de Setembro, Av. Augusto Montenegro, Rod. Mário Covas, Av. Três Corações, Av. SN-17, Arterial 18, Av. SN-24, Arterial 05.
Sentido Centro - Bairro: Av. SN-21, TRAV. WE-72, Av. SN-23, Arterial 18, Av. SN-03, Av. Três Corações, Rod. Mário Covas, Av. Augusto Montenegro, Tv. São Roque, Rua Manoel Barata.
12.3.2. ITINERÁRIO B: (TRANSCOQUEIRO)
Sentido Bairro - Centro: Rua Manoel Barata, Trav. Lopo de Castro (antiga Trav. Cristóvão Colombo), Rua 08 de Setembro, Av. Augusto Montenegro, Rod. Transcoqueiro, Rod. Mário Covas, Av. Três Corações, Av. SN-17, Arterial 18, Av. SN-24, Arterial 05.
Sentido Centro - Bairro: Av. SN-21, Trav. WE-72, Av. SN-23, Arterial 18, Av. SN-03, Av. Três Corações, Rod. Mário Covas, Rod. Transcoqueiro, Av. Augusto Montenegro, Tv. São Roque, Rua Manoel Barata.
Terminal: Trav. Soledade esquina com Rua Manoel Barata.
Rotas, Paradas e Horários dos Ônibus de Belém e Ananindeua no Moovit:
ResponderExcluirmoovitapp.com